"Детский мир" поможет селлерам с продвижением

Игорь Бахарев
"Детский мир" запустил автоматизированные инструменты для рекламы внутри своего приложения. С их помощью продавцы маркетплейса, который развивает компания, смогут активнее продвигать свои товары среди 60 млн человек.
Брендам станет доступна закупка рекламных форматов по моделям CPM и CPC, в аналитике можно будет просмотреть отчеты по кликам и просмотрам.
Новый рекламный интерфейс позволяет запускать несколько рекламных кампаний параллельно, отслеживать статистику по каждой из них, оперативно вносить изменения и таргетироваться на ЦА.
Андрей Осокин, директор по маркетингу ГК "Детский мир": "Ритейл-медиа-бизнес уже несколько лет набирает популярность. И мы рады предложить брендам и агентствам удобную платформу, которая упрощает запуск рекламы на наших площадках и значительно повышает возврат инвестиций"
Подписаться на новости

Прочитаете,
когда вам будет удобно
Свежий дайджест из мира
eCommerce у вас в почте