"Магнит Маркет" обновляет пункты выдачи и расширяет круглосуточный сервис

Маркетплейс "Магнит Маркет" обновил пункт выдачи заказов. Масштабный редизайн пройдёт по всей стране, но начался он с Иннополиса, с собственного павильона сети.

Кроме того, "Магнит Маркет" планирует расширить сеть круглосуточных пунктов выдачи заказов. На данный момент в Москве и Московской области уже функционируют 170 таких пунктов на базе круглосуточных магазинов сети "Магнит". В ближайшее время аналогичные пункты появятся и в других регионах присутствия компании, где работают круглосуточные торговые точки.

Генеральный директор "Магнит Маркет" Константин Измайлов отметил: "Мы продолжаем развивать сервис и стремимся предоставлять нашим покупателям новые возможности. Круглосуточный режим работы ПВЗ особенно актуален для жителей крупных городов, где быстрый ритм жизни не всегда позволяет успеть все запланированное. ПВЗ в магазинах "Магнит" уже работают до 23:00, что дольше, чем у многих конкурентов".

Первый ПВЗ нового маркетплейса появился ещё в феврале прошлого года. Уже к августу число пунктов выдачи достигло 2000, что в четыре раза превышает показатель, унаследованный от маркетплейса KazanExpress.

05.02.2025
Игорь Бахарев

Актуальное сейчас

Читать еще 
Заявка

Я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.